Notice: Undefined variable: alterlink in /var/www/admin/data/www/club-13.ru/modules/mod_pagepeel_banner/tmpl/default.php on line 55

Выездной медицинский центр как выгодный бизнес

12.07.2013 21:18 Администратор
Печать PDF

 

На сегодня постаёт проблема в том, что современные поликлиники заполнены огромнейшими очередями. Люди попросту проводят там половину дня для того, чтобы пройти консультацию у доктора. Это, естественно, утомляет. Да, и, к тому же, всё равно поликлиники берут деньги за свои услуги. Даже если они кричат, что медицина в стране бесплатна, всё равно за диагностику нужно платить определённые деньги.

 

Смышлёные бизнесмены, которые имеют медицинское образование, уже давно поняли, что выездные медицинские центры пользуются огромнейшим спросом среди населения. Поэтому, они открывают медицинские центры узкой и широкой специализации. Ведь ситуации бывают разные: люди с ограниченными возможностями или пожилые не могут самостоятельно посещать нужных врачей. Бывают ситуации, когда человек очень занят и не имеет достаточно времени на то, чтобы отстаивать очередь в поликлинике, или же попросту стесняется. В случаях смущения людей по поводу прохождения узких специалистов, а чаще всего смущаются мужчины, они могут осуществить вызов уролога на дом . Также, довольно часто, на дом вызывают педиатров для маленьких детей и грудничков, которых мамы опасаются вести в поликлинику самостоятельно, дабы не подвергать ребёнка опасностям. Случаев множество и все они требуют индивидуального подхода.

Также очень удобно вызвать врача на дом в случае острого респираторного заболевания, пищевого отравления и других заболеваний, требующих немедленной помощи. Многие медицинские центры, специализирующиеся на выездах предоставляют услуги перевозных аппаратов УЗИ, ЭКГ, ФВД и переносных лабораторий. Также в центрах существуют услуги медсестёр, которые могут ухаживать за пожилыми людьми, а так же за больными, которые находятся на реабилитации дома, делая им нужные уколы, ставя капельницы и тому подобное. Медсестра сможет приезжать каждый день и проводить с пациентом столько времени, сколько нужно. Для того, чтобы об этом договориться, нужно просто позвонить в координационный центр и обсудить все нюансы выезда врача.

Обновлено 19.07.2013 10:38