Notice: Undefined variable: alterlink in /var/www/admin/data/www/club-13.ru/modules/mod_pagepeel_banner/tmpl/default.php on line 55

Работа на дому

28.12.2012 19:14 Администратор
Печать PDF

Ухаживаете за больными родителями? Или, может, сидите в декретном отпуске? В любом из названных случаев вряд ли вы можете похвастаться большим количеством свободного времени. Однако если для вас важно обеспечивать себя материально, вы можете попробовать себя в работе на дому.

Работа на дому может быть самой разной. Вот лишь несколько вариантов.

1. Присматривая за своим ребенком, вы можете взять под опеку малышей соседей. Особо актуальна идея VIP детского садика будет для тех, кто имеет педагогическое образование.

2. В школе вы легко справлялись с сочинениями на любую тему? Тогда почему бы не попробовать себя в копирайтинге? К вашим услугам - десятки бирж, где можно получать хорошие деньги за несложные тексты.

3. Любите рукодельничать? Тогда дайте объявление о том, что вы готовы связать по выбранной схеме свитер или кардиган, сшить платье или юбку. Согласитесь, одежда handmade всегда будет в моде.

Словом, идей работы на дому - огромное множество. Просто проявите свою фантазию и действуйте. Кто знает, может, через какое-то время ваше увлечение начнет приносить вам действительно большие деньги, и вы уже ни за что не вернетесь в скучный офис.